12742 CALACATTA VIOLA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12742 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 318cm / 125inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3472kg |
| Commessa | 12742 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 318cm / 125inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3472kg |